Каким образом связать статью "доход от прироста стоимости" и уставной капитал?

Категория:


Вопрос:


2014 год. Подскажите, пожалуйста, мы вносим объект незавершенного строительства, стоимостью 500 000 за 600 000 тенге. Каким образом связать статью доход от прироста стоимости и уставной капитал. Я должна включить в СГД 100 000, а как же взнос в уставной капитал с этим связан? 



Ответ:

Взнос в уставный капитал другой компании будет расцениваться как инвестиция. При передаче вклада в уставный капитал на основании пункта 4 статьи 23 Закона "О товариществах с ограниченной и дополнительной ответственностью" е...

Для полного доступа на сайт вам необходимо оформить подписку или авторизоваться:
Забыли пароль?
Также, для входа на сайт Вы можете воспользоваться бесплатным доступом
в течение трех дней




Назад
22.10.2018
Платежи в бюджет