Можно ли выписать ЭСФ не позднее 20 числа месяца, следующего за отчетным?

Категория:


Вопрос:


Как выписать ЭСФ, если декларация на товары ф. 320 и ф. 328 еще не сдана? Можно ли опираться на статью 453 п. 6 Налогового Кодекса РК, согласно которой ЭСФ можно выписывать не позднее 20 числа месяца, следующего за налоговым периодом.




Ответ:

На текущий момент, если товар включен в Перечень товаров по которым применяются пониженные ввозные пошлины, то система не позволит отправить электронный счет-фактуру в случае, если не заполнен реквизит, определяющий номер заявления о вво...

Для полного доступа на сайт вам необходимо оформить подписку или авторизоваться:
Забыли пароль?
Также, для входа на сайт Вы можете воспользоваться бесплатным доступом
в течение трех дней




Назад
24.10.2018
Платежи в бюджет