Можно ли выписать дополнительный счет-фактуру на бумаге, если основной был выписан в электронном формате?

Категория:


Вопрос:


Была выписана одна основная ЭСФ на товар, который входит и не входит в перечень. Через месяц покупатель вернул часть товара который не входит в перечень. Можно ли выписать дополнительную счф на бумажном носителе к основной в электронной форме?




Ответ:

На основании пункта 32 Правил оформления счетов-фактур в электронном виде, в случае, если требуется выписка исправленного или дополнительного ЭСФ к ЭСФ, зарегистрированному в ИС ЭСФ, такая выписка производится исключительно в ИС ЭСФ. Как...

Для полного доступа на сайт вам необходимо оформить подписку или авторизоваться:
Забыли пароль?
Также, для входа на сайт Вы можете воспользоваться бесплатным доступом
в течение трех дней




Назад
24.10.2018
Платежи в бюджет