Если ИП не состоит на учете по НДС, можно ли получать ТОО с него арендную плату наличными свыше 1000 МРП?

Категория:


Вопрос:


Если ИП не состоит на учете по НДС, можно ли получать ТОО с него арендную плату наличными свыше 1000 МРП, в связи с изменением в законе о платежах?




Ответ:

Согласно пункту 9 статьи 25 Закона РК «О платежах и платежных системах»  платежи по сделке, сумма которой превышает тысячекратный размер месячного расчетного показателя, установленного законом о республиканском бюджете и действующег...

Для полного доступа на сайт вам необходимо оформить подписку или авторизоваться:
Забыли пароль?
Также, для входа на сайт Вы можете воспользоваться бесплатным доступом
в течение трех дней




Назад
24.10.2018
Платежи в бюджет