Применение налогового вычета по вознаграждению в жилищно-строительном банке?

Категория:


Вопрос:


2014 год. Если работник взял займ на жилье и застраховал добровольно свою жизнь каким образом мне предоставлять ему вычет, на основании каких документов и каков механизм? Вычет по жилищно-строительный банк по вознаграждению и соответственно по страховой премии делается помесячно с того месяца когда подано заявление и приложены все документы или нет, можно взять все суммы прошлых месяцев и провести в текущем? 



Ответ:

В соответствии с подпунктом 5 пункта 1 статьи 166 Налогового Кодекса суммы, направленные на погашение вознаграждения по займам, полученным физическим лицом-резидентом Республики Казахстан в жилищных строительных сберегательных банках на...

Для полного доступа на сайт вам необходимо оформить подписку или авторизоваться:
Забыли пароль?
Также, для входа на сайт Вы можете воспользоваться бесплатным доступом
в течение трех дней




Назад
22.10.2018
Платежи в бюджет