вычет по ФЗП у ИП на ОУР

Категория:


Вопрос:


ИП работает на ОУР. Его заработная плата для исчисления ОПВ и СО составляет 200 000 тенге в месяц. Имеются наемные сотрудники. Их ФОТ составляет 350 000 в месяц. ФОТ за работников отражается в строке 220.00.49  и относится на вычеты. Имеет ли право ИП относить на вычеты заработную плату за самого ИП за год, и в каких пределах?



Ответ:

Согласно подпункта 3 статьи 1 закона о частном предпринимательстве  индивидуальный предприниматель - гражданин Республики Казахстан или оралман, осуществляющий индивидуальное предпринимательство без образования юридического лица и соответ...

Для полного доступа на сайт вам необходимо оформить подписку или авторизоваться:
Забыли пароль?
Также, для входа на сайт Вы можете воспользоваться бесплатным доступом
в течение трех дней




Назад
25.05.2018
Платежи в бюджет