обеды вахта

Категория:


Вопрос:


2013 год.
У ТОО имеется объект находящийся в 5 км. от города. В связи с этим с предприятием общественного питания был заключен договор на поставку обедов сотрудникам компании. Сумма обеда на одного человека составляет  1260 тенге с НДС. Так же на объекте работают водители арендованных машин, то есть работники субподрядчика, которых мы так же обеспечиваем обедами. Должны ли мы рассматривать стоимость обедов как доход работников, и какими налогами должны облагаться данные доходы?



Ответ:

В соответствии с подпунктом 3 пункта 3 статьи 155 НК РК компенсационные выплаты работникам в случаях, когда их работа протекает в пути, имеет разъездной характер, связана со служебными поездками в пределах обслуживаемых участков, - за каж...

Для полного доступа на сайт вам необходимо оформить подписку или авторизоваться:
Забыли пароль?
Также, для входа на сайт Вы можете воспользоваться бесплатным доступом
в течение трех дней




Назад
25.05.2018
Платежи в бюджет