Может ли представительство проводить акции от имени Головной компании?

Категория:


Вопрос:


2014 год. Представительство, неплательщики НДС, предпринимательскую деятельность согласно Положению не имеем права иметь, фармацевтическая компания. 
Вопрос: имеем ли мы как представительство право проводить акции для потребителей в аптеках? Например, при покупке определенного нашего препарата, потребитель получает в подарок. Препараты в страну завозят дистрибьюторы, у которых контракты с Головной компанией.



Ответ:

На основании пункта 2 статьи 43 Гражданского Кодекса представительством является обособленное подразделение юридического лица, расположенное вне места его нахождения и осуществляющее защиту и представительство интересов юридического лиц...

Для полного доступа на сайт вам необходимо оформить подписку или авторизоваться:
Забыли пароль?
Также, для входа на сайт Вы можете воспользоваться бесплатным доступом
в течение трех дней




Назад
25.05.2018
Платежи в бюджет