Как табелировать сотрудницу в декретном отпуске?

Категория:


Вопрос:


2014 год. Сотрудница принесла в октябре больничный лист Единый декретный отпуск с 07 октября. Соответственно, с 01 по 07 октября я начисляла ей зарплату за рабочие дни, а с 07 октября - больничные (в итоге всего на 15 МРП). в Ноябре я делаю какие-либо начисление или просто проставляю ей в табеле количество отработанных дней "0" и указываю "Декретный отпуск"?



Ответ:

В соответствии с пунктом 1 статьи 193 Трудового Кодекса женщинам по их заявлению и на основании выданного в установленном порядке листка нетрудоспособности предоставляются отпуска по беременности и родам продолжительностью семьдесят кал...

Для полного доступа на сайт вам необходимо оформить подписку или авторизоваться:
Забыли пароль?
Также, для входа на сайт Вы можете воспользоваться бесплатным доступом
в течение трех дней




Назад
05.06.2018
Платежи в бюджет