Отнесение на вычет затрат по командировочным расходам по проезду на такси, метро?

Категория:


Вопрос:


2014 год. ТОО (ОУР, не плательщик НДС). Убедительная просьба дать разъяснения по пункту 1 статьи 101 НК РК, в части расходов на проезд. Можно ли отнести на вычеты, расходы на проезд, например, такие как, проезд на такси, проезд в метро, на основании подтверждающих документов?



Ответ:

На основании пункта 1 статьи 101 Налогового Кодекса, к компенсациям при служебных командировках, подлежащим вычету, относятся фактически произведенные расходы на проезд к месту командировки и обратно, включая оплату расходов за бронь,...

Для полного доступа на сайт вам необходимо оформить подписку или авторизоваться:
Забыли пароль?
Также, для входа на сайт Вы можете воспользоваться бесплатным доступом
в течение трех дней




Назад
22.10.2018
Платежи в бюджет