Как откорректировать ошибки предыдущего периода?

Категория:


Вопрос:


2014 год. ТОО, частная форма собственности, общеустановленный режим налогообложения, учет по МСФО, плательщик НДС. Если не были начислены резервы по отпускам в 2011,2012,2013 годах, то нужно ли их рассчитывать в текущем периоде? Возможно ли теперь уже рассчитать и начислить этот резерв в конце 2014г.? Этот резерв начисляется один раз в конце года или в конце каждого месяца? 



Ответ:

В соответствии с МСФО IAS 19 «Вознаграждения работникам», предприятие может оплачивать отсутствие работников по самым разным причинам, в том числе по случаю ежегодного отпуска, болезни и краткосрочной нетрудоспособности, по ...

Для полного доступа на сайт вам необходимо оформить подписку или авторизоваться:
Забыли пароль?
Также, для входа на сайт Вы можете воспользоваться бесплатным доступом
в течение трех дней




Назад
22.10.2018
Платежи в бюджет