Как отразить спонсорскую помощь?

Категория:


Вопрос:


2014 год. Добрый день, подскажите компания планирует привлечь спонсоров для проведения тематической конференции. Облагается ли данный вид дохода НДС? 



Ответ:

На основании подпункта 13 пункта 1 статьи 12 Налогового Кодекса спонсорская помощь - имущество, предоставляемое на безвозмездной основе с целью распространения информации о лице, оказывающем данную помощь: физическим ...

Для полного доступа на сайт вам необходимо оформить подписку или авторизоваться:
Забыли пароль?
Также, для входа на сайт Вы можете воспользоваться бесплатным доступом
в течение трех дней




Назад
05.06.2018
Платежи в бюджет