Как отразить ремонт лифтов?

Категория:


Вопрос:


2014 год. Компания провела ремонт лифтов. Одни лифты были модернизированы, увеличился срок службы, другие полностью заменены. Можно ли отнести модернизированные лифты как увеличение стоимости ОС, а замененные как текущий ремонт?



Ответ:

В соответствии с МСФО IAS 16 «Основные средства», предприятие не признает в балансовой стоимости объекта основных средств затраты на повседневное техническое обслуживание объекта. Эти затраты признаются в составе прибыли или...

Для полного доступа на сайт вам необходимо оформить подписку или авторизоваться:
Забыли пароль?
Также, для входа на сайт Вы можете воспользоваться бесплатным доступом
в течение трех дней




Назад
05.06.2018
Платежи в бюджет