Как оформить отнесение на вычеты подарков работникам?

Категория:


Вопрос:


2014 год. ТОО (ОУР, неплательщик НДС) приобрело подарки к празднику для работников. Все документы: Счет-фактура и накладная оформлены, выбит чек. Как правильно оформить эти расходы, чтобы отнести на вычет?



Ответ:

В данном случае, необходимо оформить выдачу подарков сотрудникам под роспись. Такая выдача подарков будет расцениваться как доход работника в натуральной форме. На основании подпункта 1 статьи 164 Налогового Кодекса, доходом работника в...

Для полного доступа на сайт вам необходимо оформить подписку или авторизоваться:
Забыли пароль?
Также, для входа на сайт Вы можете воспользоваться бесплатным доступом
в течение трех дней




Назад
22.10.2018
Платежи в бюджет