Признание дохода ИП по договору оферты?

Категория:


Вопрос:


2014 год. ИП на основе упрощенной декларации (не является плательщиком НДС) планирует оказывать услуги физическим лицам через интернет на основании публичной оферты. Подскажите, пожалуйста, каким образом будет признаваться доход - в каком периоде, на основании каких документов? ИП занимается подбором студентов, для обучения за рубежом. В договоре публичной оферты, устанавливается что работа признается оказанной по факту зачисления студента в зарубежный ВУЗ в том числе на грант.



Ответ:

На основании пункта 1 статьи 395 Гражданского Кодекса офертой признается предложение о заключении договора, сделанное одному или нескольким конкретным лицам, если оно достаточно определенно и выражает намерение лица, сделавшего предложе...

Для полного доступа на сайт вам необходимо оформить подписку или авторизоваться:
Забыли пароль?
Также, для входа на сайт Вы можете воспользоваться бесплатным доступом
в течение трех дней




Назад
05.06.2018
Платежи в бюджет