Подарки к новому году для партнеров?

Категория:


Вопрос:


2014 год. Если мы покупаем и дарим подарки нашим партнерам, должна ли я начислять на эту сумму НДС, как облагаемый оборот от безвозмездной передачи товара?



Ответ:

Налог на добавленную стоимость: На основании подпункта 1 пункта 1 статьи 231 Налогового Кодекса, оборот по реализации товаров означает безвозмездную передачу товара. При этом в соответствии с подпунктом 3 пункта 3 статьи 231 Налогового ...

Для полного доступа на сайт вам необходимо оформить подписку или авторизоваться:
Забыли пароль?
Также, для входа на сайт Вы можете воспользоваться бесплатным доступом
в течение трех дней




Назад
22.10.2018
Платежи в бюджет