Можно ли произвести погашение задолженности подотчетному лицу на личную карточку?

Категория:


Вопрос:


2014 год. Можно ли перечислить долг ТОО (общеустановленный) по авансовым отчетам подотчетному лицу на карточку? Как провести это в 1С?



Ответ:

На основании пункта 57 раздела 4.5 Правил ведения бухгалтерского учета, подотчетные суммы выдаются только сотрудникам субъекта. Учет подотчетных сумм ведется в разрезе каждого сотрудника. Учет наличных денежных средств, выданных в ...

Для полного доступа на сайт вам необходимо оформить подписку или авторизоваться:
Забыли пароль?
Также, для входа на сайт Вы можете воспользоваться бесплатным доступом
в течение трех дней




Назад
22.10.2018
Платежи в бюджет