Возможен ли возврат пенсионных взносов и социальных отчислений?

Категория:


Вопрос:


2014 год. Ошибочно заплатили ОПВ и СО за сотрудника, который уже уволился, возможен ли возврат с ГЦПВ? 



Ответ:

На основании подпункта 7 пункта 1 статьи 20 Закона «О пенсионном обеспечении в РК» Государственный Центр по выплате пенсий осуществляет возврат агенту обязательных пенсионных взносов, обязательных профессиональных пенсионных...

Для полного доступа на сайт вам необходимо оформить подписку или авторизоваться:
Забыли пароль?
Также, для входа на сайт Вы можете воспользоваться бесплатным доступом
в течение трех дней




Назад
22.10.2018
Платежи в бюджет