Можно ли произвести вычеты по выбывшей в ноябре месяце инвестиционной собственности?

Категория:


Вопрос:


2014 год. Мы весь год  получали доход от инвестиционной недвижимости, но оно выбыло в ноябре, смогу ли я взять амортизацию за январь-ноябрь на вычеты или совсем не смогу взять? 



Ответ:

В соответствии с пунктом 1 статьи 120 Налогового Кодекса стоимость фиксированных активов относится на вычеты посредством исчисления амортизационных отчислений в порядке и на условиях, установленных Налоговым Кодексом. Пунктом 2 стат...

Для полного доступа на сайт вам необходимо оформить подписку или авторизоваться:
Забыли пароль?
Также, для входа на сайт Вы можете воспользоваться бесплатным доступом
в течение трех дней




Назад
22.10.2018
Платежи в бюджет