В каком месяце отразить расходы по аренде если работы еще не выполнены, а счет-фактура уже выписан?

Категория:


Вопрос:


2014 год. Мы ТОО (общеустановленный), арендуем помещение у другого ТОО (общеустановленный). Они выставили нам счет-фактуру за январь 2015г. - 29 декабря 2014г. на полную сумму аренды, а акт выполненных работ выпишут в конце января. В каком месяце нам провести эту аренду? 



Ответ:

Выписка счет-фактуры по аренде произведена в соответствии с нормами пункта 2 статьи 237 Налогового Кодекса. На основании указанного пункта, при оказании услуг по предоставлению кредита (займа, микрокредита), перевозке пассажиров, багажа...

Для полного доступа на сайт вам необходимо оформить подписку или авторизоваться:
Забыли пароль?
Также, для входа на сайт Вы можете воспользоваться бесплатным доступом
в течение трех дней




Назад
22.10.2018
Платежи в бюджет