С какого числа можно применить вычет при расчете индивидуального подоходного налога по вознаграждению уплаченному в Жилищно строительный Банк?

Категория:


Вопрос:


2015 год. Вопрос касательно подпункта 5 пункта 1 статьи 166 НК РК. Договор заключен 22.12.2014г., погашение по графику 25.01.2015г. Вопрос: льгота с какого числа? Льгота только на сумму вознаграждения или вознаграждение + основной долг? 



Ответ:

На основании подпункта 5 пункта 1 статьи 166 Налогового Кодекса При определении дохода работника, облагаемого у источника выплаты, за каждый месяц в течение календарного года независимо от периодичности выплат применяются налоговый выче...

Для полного доступа на сайт вам необходимо оформить подписку или авторизоваться:
Забыли пароль?
Также, для входа на сайт Вы можете воспользоваться бесплатным доступом
в течение трех дней




Назад
22.10.2018
Платежи в бюджет