Производится ли начисление по больничному листу перед декретным отпуском?

Категория:


Вопрос:


2015 год. ТОО (ОУР, НДС) имеет в составе персонала беременную женщину. Какими документами оформляется декретный отпуск? На каком сроке? Идет ли начисление по больничному листу перед декретным отпуском? Каким образом? В каких случаях?



Ответ:

В соответствии с пунктом 1 статьи 193 Трудового Кодекса женщинам по их заявлению и на основании выданного в установленном порядке листка нетрудоспособности предоставляются отпуска по беременности и родам продолжительностью семьдесят кал...

Для полного доступа на сайт вам необходимо оформить подписку или авторизоваться:
Забыли пароль?
Также, для входа на сайт Вы можете воспользоваться бесплатным доступом
в течение трех дней




Назад
22.10.2018
Платежи в бюджет