Принятие товаров на основе договора ответ-хранения от компании из России.

Категория:


Вопрос:


2015 год. Наше ТОО принимает товар на основании договора ответ-хранения от компании из России. На основании акта приемки, мы оприходовали товар. В договоре есть пункт, по которому мы обязаны отгружать товар конечным покупателям, которые оплачивают его стоимость нам. Следовательно, мы обязаны по договору ответ-хранения переводить полученные от покупателей суммы поклажедателю в Россию. Какие налоги должна оплачивать наша компания, если мы не покупаем товар и не ставим его на приход? И насколько это правильно и законно?



Ответ:

В рассматриваемом случае необходимо понимать условия договора хранения. На основании пункта 1 статьи 768 Гражданского Кодекса По договору хранения одна сторона (хранитель) обязуется хранить вещь, переданную ей другой стороной (поклажеда...

Для полного доступа на сайт вам необходимо оформить подписку или авторизоваться:
Забыли пароль?
Также, для входа на сайт Вы можете воспользоваться бесплатным доступом
в течение трех дней




Назад
22.10.2018
Платежи в бюджет