Подлежит ли налогообложению оплата аренды квартиры сотруднику нерезиденту?

Категория:


Вопрос:


2015 год. Не является ли доходом для работника - нерезидента арендованная для него квартира в Казахстане?



Ответ:

На основании подпункта 21 пункта 1 статьи 192 Налогового Кодекса доходами нерезидента из источников в Республике Казахстан признаются доходы физического лица-нерезидента от деятельности в Республике Казахстан в виде материальной выгоды,...

Для полного доступа на сайт вам необходимо оформить подписку или авторизоваться:
Забыли пароль?
Также, для входа на сайт Вы можете воспользоваться бесплатным доступом
в течение трех дней




Назад
22.10.2018
Платежи в бюджет