разовые услуги от физ лица России 2013

Категория:


Вопрос:


2013 год.
Физическое лицо, резидент Российской Федерации по договору гражданско-правового характера выполнил разовые работы. Какими налогами облагается вознаграждение, выплаченное ему за выполненную работу?



Ответ:

Подпунктом 26 пункта 1 статьи 12 НК РК определено, что работник - это физическое лицо, состоящее в трудовых отношениях с работодателем и непосредственно выполняющее работу по трудовому договору (контракту). Физическое лицо, исходя из норм...

Для полного доступа на сайт вам необходимо оформить подписку или авторизоваться:
Забыли пароль?
Также, для входа на сайт Вы можете воспользоваться бесплатным доступом
в течение трех дней




Назад
05.06.2018
Платежи в бюджет