ККМ у ИП 2013

Категория:


Вопрос:


2013 год.
Имеются ли какие либо ограничения на количество кассовых аппаратов для ИП осуществляющего деятельность на основе упрощенной декларации занимающегося розничной торговлей в разных районах города?



Ответ:

 В соответствии с пунктом 1 статьи 645 НК РК На территории Республики Казахстан денежные расчеты, осуществляемые при торговых операциях, выполнении работ, оказании услуг посредством наличных денег, производятся с обязательным применением ...

Для полного доступа на сайт вам необходимо оформить подписку или авторизоваться:
Забыли пароль?
Также, для входа на сайт Вы можете воспользоваться бесплатным доступом
в течение трех дней




Назад
05.06.2018
Платежи в бюджет