выплаты РФ и ОАЭ 1 2013

Категория:


Вопрос:


2013 год.
Какие сложности (особенности) могут возникнуть, если казахстанской компанией будут оплачены услуги, оказанные компаниями, зарегистрированными в РФ или ОАЭ?



Ответ:

Если компания зарегистрирована в Российской Федерации, то при выплате доходов, нерезиденту из источников в Республики Казахстан, в соответствии со статьей 192 НК РК резидент РК должен будет выполнить обязательства налогового агента и удер...

Для полного доступа на сайт вам необходимо оформить подписку или авторизоваться:
Забыли пароль?
Также, для входа на сайт Вы можете воспользоваться бесплатным доступом
в течение трех дней




Назад
05.06.2018
Платежи в бюджет