авансовые платежи по КПН 2013

Категория:


Вопрос:


2013 год.
ТОО исчислила авансовые платежи за 2013 год в сумме 100 млн. тенге. По форме 100.00 КПН фактически составил 75 млн. тенге. Возникает ли какая либо ответственность у ТОО  перед бюджетом в данном случае?



Ответ:

В соответствии с пунктом 4 статьи 209 КОАП, превышение суммы фактически исчисленного корпоративного подоходного налога за налоговый период над суммой исчисленных авансовых платежей в течение налогового периода в размере более двадцати про...

Для полного доступа на сайт вам необходимо оформить подписку или авторизоваться:
Забыли пароль?
Также, для входа на сайт Вы можете воспользоваться бесплатным доступом
в течение трех дней




Назад
22.10.2018
Платежи в бюджет