Категория:


Вопрос:


Индивидуальный Предприниматель продает нашей компании (которая занимается общепитом) продукты. ИП с 2019 года обязан показывать ЭСФ даже если не является плательщиком НДС?




Ответ:

На основании пункта 1 статьи 412 Налогового Кодекса, при совершении оборота по реализации товаров, работ, услуг обязаны выписать счет-фактуру: 1) плательщики налога на добавленную стоимость, предусмотренные подпунктом 1) пункта 1 стат...

Для полного доступа на сайт вам необходимо оформить подписку или авторизоваться:
Забыли пароль?
Также, для входа на сайт Вы можете воспользоваться бесплатным доступом
в течение трех дней




Назад