загрязнение сверх лимитов 2013

Категория:


Вопрос:


2013 год.
Подлежат ли суммы превышения размеров обязательных платежей в бюджет, сверх лимитов, установленных нормативными правовыми актами РК отнесению на вычеты?



Ответ:

На основании статьи 114 НК РК в отчетном налоговом периоде вычету подлежат налоги и другие обязательные платежи в бюджет, уплаченные в бюджет Республики Казахстан или иного государства: 1) в отчетном налоговом периоде, в пределах начи...

Для полного доступа на сайт вам необходимо оформить подписку или авторизоваться:
Забыли пароль?
Также, для входа на сайт Вы можете воспользоваться бесплатным доступом
в течение трех дней




Назад
20.06.2018
Платежи в бюджет