Платёж через карту 0214

Категория:


Вопрос:


ТОО дает деньги своему сотруднику (посредством перечисления денег на карту оплаты) для покупки автомобиля и сотрудник этой картой расплачивается через терминал, может ли ТОО таким образом расплатится на сумму свыше 1000 МРП? Считается ли это наличным или безналичным расчетом?




Ответ:

Подпунктом 4-1 статьи 21 Закона РК «О платежах и переводах денег», Платежи между юридическими лицами по сделке, сумма которой превышает 1 000-кратный размер месячного расчетного показателя, установленного законом о республикан...

Для полного доступа на сайт вам необходимо оформить подписку или авторизоваться:
Забыли пароль?
Также, для входа на сайт Вы можете воспользоваться бесплатным доступом
в течение трех дней




Назад
22.10.2018
Платежи в бюджет