Отпуск 2013

Категория:


Вопрос:


2013 год. Сотрудник отработал в организации 2,5 месяца, при этом последний месяц равен 11 дням, программа считает только 4 рабочих дня, а последний месяц в расчет не берет. Правильно ли это, и если да то какая это статья налогового кодекса?




Ответ:

Данная ситуация не регулируется налоговым кодексом. На основании статьи 110 ТК РК При прекращении трудового договора работнику, который не использовал или использовал не полностью оплачиваемый ежегодный трудовой отпуск (ежегодные трудовые...

Для полного доступа на сайт вам необходимо оформить подписку или авторизоваться:
Забыли пароль?
Также, для входа на сайт Вы можете воспользоваться бесплатным доступом
в течение трех дней




Назад
22.10.2018
Платежи в бюджет