Форма у неплательщика НДС 2014

Категория:


Вопрос:


2014 год. Необходимо ли уплачивать НДС при импорте товаров с территории Российской Федерации и представлять налоговую отчетность по форме 320.00 и 328.00, если предприятие не является плательщиком НДС?




Ответ:

В соответствии со статьей 229 НК РК Объектами обложения налогом на добавленную стоимость являются: 1) облагаемый оборот; 2) облагаемый импорт. На основании статьи 276-2 НК РК Плательщиками налога на добавленную стоимость в Там...

Для полного доступа на сайт вам необходимо оформить подписку или авторизоваться:
Забыли пароль?
Также, для входа на сайт Вы можете воспользоваться бесплатным доступом
в течение трех дней




Назад
05.06.2018
Платежи в бюджет