ПКО при наличных расчетах 2014

Категория:


Вопрос:


2014 год. Компания имеет сеть розничных магазинов, должна ли компания в обязательном порядке при реализации товара юридическим лицам, помимо фискального чека и счет фактуры выписать приходный кассовый ордер?



Ответ:

В соответствии с подпунктом 5 статьи 644 Налогового Кодекса контрольный чек - первичный учетный документ контрольно-кассовой машины, подтверждающий факт осуществления между продавцом (поставщиком товара, работы, услуги) и покупателем (кли...

Для полного доступа на сайт вам необходимо оформить подписку или авторизоваться:
Забыли пароль?
Также, для входа на сайт Вы можете воспользоваться бесплатным доступом
в течение трех дней




Назад
05.06.2018
Платежи в бюджет