Фиксированные активы 2 2014

Категория:


Вопрос:


2014 год. ТОО на общеустановленном режиме налогообложения, в июле 2013 года купили недвижимое имущество, если по бухгалтерскому учету амортизация данного недвижимого имущества 2%, а по налоговому учёту 10%, какую норму можно взять на вычеты по налоговому учёту? Можно ли по налоговому учету взять на вычеты амортизацию за год, если ОС поступило в середине года?



Ответ:

Амортизация фиксированных активов в налоговом учете в соответствии с пунктом 2 статьи 120 Налогового Кодекса, определяется путем применения указанных в налоговой учетной политике норм амортизации, которые не должны превышать предельные норм...

Для полного доступа на сайт вам необходимо оформить подписку или авторизоваться:
Забыли пароль?
Также, для входа на сайт Вы можете воспользоваться бесплатным доступом
в течение трех дней




Назад
22.10.2018
Платежи в бюджет