Вопрос

Категория:


Вопрос:


ИП работающий в 2013 году по СНР на основе патента не сдал своевременно расчеты для получения патента за 2014 год. Какая административная ответственность грозит ИП, если ИП подаст расчет на получение патента за январь и февраль месяц? В течение, какого периода возможно подача расчета для получения патента в данном случае?



Ответ:

В соответствии с подпунктом 3 пункта 1  статьи 431 Налогового Кодекса, для применения специального налогового режима на основе патента в налоговый орган по месту нахождения представляется расчет стоимости патента, применяющими специальный...

Для полного доступа на сайт вам необходимо оформить подписку или авторизоваться:
Забыли пароль?
Также, для входа на сайт Вы можете воспользоваться бесплатным доступом
в течение трех дней




Назад
22.10.2018
Платежи в бюджет