Необходимо ли АО извещать налоговые органы, Министерство юстиции и ЦОН о смене в руководящем составе?

Категория:


Вопрос:


В связи с увольнением генерального директора АО, на вакантную должность временно был назначен исполняющий обязанности. Необходимо ли АО извещать налоговые органы, Министерство юстиции и ЦОН о смене в руководящем составе, если окончательная кандидатура генерального директора еще не утверждена, если да, то в какие сроки и в какой форме?



Ответ:

В соответствии с пунктом 2-1 статьи 563 Налогового Кодекса, изменение сведений о руководителе (в том числе и временно исполняющим обязанности) юридического лица-резидента, его структурного подразделения, структурного подразделения юридическ...

Для полного доступа на сайт вам необходимо оформить подписку или авторизоваться:
Забыли пароль?
Также, для входа на сайт Вы можете воспользоваться бесплатным доступом
в течение трех дней




Назад
05.06.2018
Платежи в бюджет