С какого момента рассчитывать налог на имущество и землю?

Категория:


Вопрос:


2014 год. В марте 2014 года на основании договора купли-продажи компания приобрела здание и земельный участок. При оформлении сделки были выписаны накладная и счет-фактура. В связи с тем, что перерегистрация в ЦОНе займет некоторое время, возникает вопрос: с какого момента рассчитывать налог на имущество и землю, с момента покупки или регистрации?



Ответ:

Относительно приобретения земельного участка: В соответствии с пунктом 1 статьи 373 Налогового Кодекса, плательщиками земельного налога являются физические и юридические лица, имеющие объекты обложения:  на праве собственнос...

Для полного доступа на сайт вам необходимо оформить подписку или авторизоваться:
Забыли пароль?
Также, для входа на сайт Вы можете воспользоваться бесплатным доступом
в течение трех дней




Назад
05.06.2018
Платежи в бюджет