Займ от директора

Категория:


Вопрос:


2014 год. Директор компании за счет личных средств, приобрел материалы, будет ли это являться займом и надо ли начислять проценты?



Ответ:

На основании пункта 1 статьи 716 Гражданского кодекса Договор займа может быть заключен как в письменной, так и устной форме. Договор займа считается заключенным с момента передачи денег или вещей, если иное не предусмотрено Гражданским код...

Для полного доступа на сайт вам необходимо оформить подписку или авторизоваться:
Забыли пароль?
Также, для входа на сайт Вы можете воспользоваться бесплатным доступом
в течение трех дней




Назад
25.05.2018
Платежи в бюджет