Когда должна выписываться счет-фактура?

Категория:


Вопрос:


2014 год. С 01 января 2014 года внесены изменения в п.2 ст. 237 НК РК. 10 марта в компанию поступила предоплата за аренду помещения, за три месяца, значит ли это, что счет-фактуру мы должны выписать не позднее 5 рабочих дней с даты получения аванса, на всю сумму предоплаты, а акт выполненных работ согласно договора по истечении месяца?


Ответ:

В соответствии с пунктом 2 статьи 237 Налогового кодекса при оказании услуг по предоставлению кредита (займа, микрокредита), перевозке пассажиров, багажа, грузобагажа и почты на железнодорожном транспорте, предоставлению во временное владен...

Для полного доступа на сайт вам необходимо оформить подписку или авторизоваться:
Забыли пароль?
Также, для входа на сайт Вы можете воспользоваться бесплатным доступом
в течение трех дней




Назад
22.10.2018
Платежи в бюджет