Должна ли начисляться амортизация при учете инвестиционной деятельности?

Категория:


Вопрос:


2014 год. Учет инвестиционного имущества по справедливой стоимости, должны ли мы начислять амортизацию по БУ?



Ответ:

В соответствии с МСФО IAS 40 Организация, выбравшая модель учета инвестиционного имущества по справедливой стоимости, после первоначального признания в бухгалтерском балансе объектов инвестиции в недвижимость отражает все объекты инвестиций...

Для полного доступа на сайт вам необходимо оформить подписку или авторизоваться:
Забыли пароль?
Также, для входа на сайт Вы можете воспользоваться бесплатным доступом
в течение трех дней




Назад
05.06.2018
Платежи в бюджет