Нужно ли выставлять счёт-фактуру при продаже автомобиля физ.лицу?

Категория:


Вопрос:


2014 г. Мы являемся Представительством. Головной офис решил реализовать ОС легковой автомобиль сотруднику, предпринимательскую деятельность не ведем. Мы не плательщики НДС, нужно ли выставлять счёт-фактуру при продаже автомобиля физ.лицу и предоставлять какие-либо отчёты в налоговый департамент, нужно ли уплачивать НДС?


Ответ:

На основании пункта 4 статьи 263 Налогового Кодекса Если поставщик не является плательщиком налога на добавленную стоимость в соответствии с подпунктом 1) пункта 1 статьи 228 Налогового Кодекса, счет-фактура или другой документ, представ...

Для полного доступа на сайт вам необходимо оформить подписку или авторизоваться:
Забыли пароль?
Также, для входа на сайт Вы можете воспользоваться бесплатным доступом
в течение трех дней




Назад
22.10.2018
Платежи в бюджет