По какой дате отразить корректировку ГТД?

По какой дате отразить корректировку ГТД?
25.11.2021
47

Вопрос:

Нас логисты предупредили, что будет корректировочная ГТД из-за того, что не включили страховку. Мы данную корректировочную ГТД должны отражать текущей датой или датой выпуска ГТД в 1С бухгалтерия? Так как прошел уже достаточной большой срок -3-5 месяцев?

Ответ:
Согласно статье 183 Таможенного кодекса для изменения (дополнения) сведений, заявленных в декларации на товары, и сведений в электронном виде декларации на товары на бумажном носителе, применяется корректировка декларации на товары. Корректировка декларации на товары является неотъемлемой частью...

ДОКУМЕНТ ПОКАЗАН НЕ ПОЛНОСТЬЮ!

Для просмотра Вам необходимо авторизоваться с действительной подпиской или оформите подписку.
ПРОБУЙ НОВОЕ БЕСПЛАТНО!
Авторизация
Регистрация