Нужно ли апостилировать сертификат резидентсва Украины, который предоставлен в оригинале на бумажном носителе?

Нужно ли апостилировать сертификат резидентсва Украины, который предоставлен в оригинале на бумажном носителе?
25.11.2021
54

Вопрос:

Нужно ли апостилировать сертификат резидентсва Украины, который предоставлен в оригинале на бумажном носителе?

Ответ:
Статьей 675 Налогового кодекса установлено, в целях применения положений раздела 19 Налогового кодекса «Налогообложение нерезидентов» документом, подтверждающим резидентство нерезидента, является официальный документ, подтверждающий, что нерезидент - получатель дохода является...

ДОКУМЕНТ ПОКАЗАН НЕ ПОЛНОСТЬЮ!

Для просмотра Вам необходимо авторизоваться с действительной подпиской или оформите подписку.
ПРОБУЙ НОВОЕ БЕСПЛАТНО!
Авторизация
Регистрация