Нужно ли производить оплату за негативное воздействие?

Нужно ли производить оплату за негативное воздействие?
13.05.2022

Вопрос:

Прошу Вас помочь в вопросе внесенных с 1.01.22г изменений в экологический кодекс. Наш род деятельности-Предоставление подъездного пути для проезда подвижного состава, те у нас пути необщего пользования. Нужно ли нам платить за выброс от наших авто, используемых в предпринимательской деятельности от использования бензина. Я сдала 870 форму и произвела оплату. Если не надо, значит сдать допку с минусом?

Ответ:
С 01 января 2022 года, при наличии источников загрязнения, осуществляется уплата платы за негативное воздействие на окружающую среду. При этом, на основании положений статьи 574 Налогового Кодекса, плательщиками платы являются операторы объектов I, II и III категорий, определенные в соответствии с...

ДОКУМЕНТ ПОКАЗАН НЕ ПОЛНОСТЬЮ!

Для продолжения просмотра авторизуйтесь с действительной подпиской или оформите подписку по любому из тарифов.
РЕГИСТРАЦИЯ
Авторизация