Нужно ли делать табель на увольняемого сотрудника отдельно?

Нужно ли делать табель на увольняемого сотрудника отдельно?
23.11.2022

Вопрос:

При увольнений сотрудника, нужно ли делать табель отдельно на него? Где это прописано?

Ответ:
Обязанность по учету рабочего времени, фактически отработанного работником, лежит на работодателе. Согласно статье 79 Трудового кодекса, учету подлежит отработанное и неотработанное работником время. При этом отдельно учитываются время сверхурочных работ, работы в ночное время, выходные,...
Вы можете купить этот документ. Документ будет доступен в бесплатном режиме в личном кабинете на постоянной основе. ПОЛУЧИТЬ ДОСТУП
Стоимость: 2700 тг. Как оформить покупку онлайн (видео)
Материал носит разъяснительный характер. Доступ к материалу предоставляется как есть, и дополнительные разъяснения по материалу не предоставляются.

ДОКУМЕНТ ПОКАЗАН НЕ ПОЛНОСТЬЮ!

Для продолжения просмотра авторизуйтесь с действительной подпиской или оформите подписку по любому из тарифов.
РЕГИСТРАЦИЯ
Авторизация


Материал подготовлен для информационного ресурса ТСник.
Материал носит разъяснительный характер.

Оформляйте подписку на ИОР ТСник