На сайте опубликованы записи конференций «Конференция 2026» по ключевым налоговым и кадровым вопросам

Линейка новостей от ИОР ТСник

На сайте опубликованы записи конференций «Конференция 2026» по ключевым налоговым и кадровым вопросам

На сайте ТСник размещены записи конференций из цикла «Конференция 2026», посвящённых актуальным изменениям в налоговом законодательстве и практике расчёта заработной платы.

К просмотру доступны полные видеозаписи следующих мероприятий:

  • Конференция 2026 — Изменения в расчёте заработной платы
    Запись конференции посвящена ключевым изменениям в порядке расчёта заработной платы, удержаний и начислений с учётом новых требований 2026 года.
    Смотреть запись

  • Конференция 2026 — Форма 100.00: годовая декларация по корпоративному подоходному налогу
    В рамках конференции подробно разобраны подходы к заполнению годовой декларации по КПН, типовые ошибки и практические вопросы отчетности.
    Смотреть запись

  • Конференция 2026 — Новый Налоговый кодекс 2026
    Запись включает обзор ключевых изменений Налогового кодекса 2026 года, переходных положений и их влияния на бизнес.
    Смотреть запись

Материалы будут полезны бухгалтерам, налоговым консультантам, финансовым директорам и руководителям, которым важно заранее подготовиться к изменениям 2026 года и применять нормы законодательства на практике.


TSNIK.KZ - Профессиональная подписка