На сайте опубликованы записи конференций «Конференция 2026» по ключевым налоговым и кадровым вопросам
На сайте опубликованы записи конференций «Конференция 2026» по ключевым налоговым и кадровым вопросам
На сайте ТСник размещены записи конференций из цикла «Конференция 2026», посвящённых актуальным изменениям в налоговом законодательстве и практике расчёта заработной платы.
К просмотру доступны полные видеозаписи следующих мероприятий:
-
Конференция 2026 — Изменения в расчёте заработной платы
Запись конференции посвящена ключевым изменениям в порядке расчёта заработной платы, удержаний и начислений с учётом новых требований 2026 года.
Смотреть запись -
Конференция 2026 — Форма 100.00: годовая декларация по корпоративному подоходному налогу
В рамках конференции подробно разобраны подходы к заполнению годовой декларации по КПН, типовые ошибки и практические вопросы отчетности.
Смотреть запись -
Конференция 2026 — Новый Налоговый кодекс 2026
Запись включает обзор ключевых изменений Налогового кодекса 2026 года, переходных положений и их влияния на бизнес.
Смотреть запись
Материалы будут полезны бухгалтерам, налоговым консультантам, финансовым директорам и руководителям, которым важно заранее подготовиться к изменениям 2026 года и применять нормы законодательства на практике.
