Имеется ли ограничение по выдаче наличных денег по договору ГПХ?

Имеется ли ограничение по выдаче наличных денег по договору ГПХ?
27.09.2018

Вопрос:

Имеется ли лимит по выдаче наличных денег через кассу физическому лицу за выполненные работы по договору ГПХ?

Ответ:
Исходя из данных вопроса, можно сделать вывод, что ТОО наняло физическое лицо по договору гражданского характера по оказанию им услуг, связанных с деятельностью компании. Согласно пункту 3 статьи 35 Предпринимательского Кодекса установлено, что физическое лицо, не использующее труд...

Вы можете купить этот документ. Документ будет доступен в бесплатном режиме в личном кабинете на постоянной основе. ПОЛУЧИТЬ ДОСТУП
Стоимость: 2000 тг. Как оформить покупку онлайн (видео)
Материал носит разъяснительный характер. Доступ к материалу предоставляется как есть, и дополнительные разъяснения по материалу не предоставляются.

ДОКУМЕНТ ПОКАЗАН НЕ ПОЛНОСТЬЮ!

Для продолжения просмотра авторизуйтесь с действительной подпиской или оформите подписку по любому из тарифов.
РЕГИСТРАЦИЯ
Авторизация



Материал подготовлен для информационного ресурса ТСник.
Материал носит разъяснительный характер.

Оформляйте подписку на ИОР ТСник