Как отразить в составе расходов и какие документы требовать при проведении тимбилдинга?

Как отразить в составе расходов и какие документы требовать при проведении тимбилдинга?

Вопрос:

Компания планирует провести тимбилдинг для сотрудников за счет компании. Данные расходы брать на вычеты не можем, все расходы отразим по счету 7212 (не вычеты), какие первичные документы обязаны заполнить? 

Ответ:
Тимбилдинг для работников компании, скорее всего, не сильно демонстрирует способность увеличения доходов компании и, соответственно, понесенные расходы по нему не могут быть отнесены на вычеты, так как согласно статьи 264 Налогового Кодекса вычету не подлежат затраты, не связанные с...

Вы можете купить этот документ. Документ будет доступен в бесплатном режиме в личном кабинете на постоянной основе. ПОЛУЧИТЬ ДОСТУП
Стоимость: 2000 тг. Как оформить покупку онлайн (видео)
Материал носит разъяснительный характер. Доступ к материалу предоставляется как есть, и дополнительные разъяснения по материалу не предоставляются.

ДОКУМЕНТ ПОКАЗАН НЕ ПОЛНОСТЬЮ!

Для продолжения просмотра авторизуйтесь с действительной подпиской или оформите подписку по любому из тарифов.
РЕГИСТРАЦИЯ
Авторизация



Материал подготовлен для информационного ресурса ТСник.
Материал носит разъяснительный характер.

Оформляйте подписку на ИОР ТСник