Как отразить данные по доходу нерезидента?

Как отразить данные по доходу нерезидента?

Вопрос:

ТОО, резидент РК, на общеустановленном режиме заключило договор 10.08.20 г. на услуги разработки документации с компанией РФ, не имеющей постоянного учреждения в РК на сумму 205 000 руб. 12.08.20 г. компании РФ оплатили 100 000 руб, 03.09.20 г. компания РФ предоставила акт на сумму 205 000 руб, 22.09.20 г. оплатили 105 000 руб. 02.10.20 г. заключили доп соглашение на разработку дополнительной документации на сумму 25000 руб. и 02.10.20 г. произвели оплату 25000 руб, 08.10.20 г. компания РФ предоставила акт на сумму 25000 руб и предоставила сертификат резидентства РФ. 
1. Когда нужно сдать форму 101.04?
2. По какому курсу?
3. Как правильно отразить в форме 101.04?

Ответ:
Ответ 1.  На основании статьи 648 Налогового Кодекса, налоговый агент обязан представлять в налоговый орган по месту своего нахождения расчет по корпоративному подоходному налогу, удерживаемому у источника выплаты с дохода нерезидента, в следующие сроки: 1) за первый, второй и третий...

Вы можете купить этот документ. Документ будет доступен в бесплатном режиме в личном кабинете на постоянной основе. ПОЛУЧИТЬ ДОСТУП
Стоимость: 2000 тг. Как оформить покупку онлайн (видео)
Материал носит разъяснительный характер. Доступ к материалу предоставляется как есть, и дополнительные разъяснения по материалу не предоставляются.

ДОКУМЕНТ ПОКАЗАН НЕ ПОЛНОСТЬЮ!

Для продолжения просмотра авторизуйтесь с действительной подпиской или оформите подписку по любому из тарифов.
РЕГИСТРАЦИЯ
Авторизация



Материал подготовлен для информационного ресурса ТСник.
Материал носит разъяснительный характер.

Оформляйте подписку на ИОР ТСник